КВН "Кубок Деда Мороза" среди школьных команд

25 января 2019 года в школе поселка Нивенское прошёл розыгрыш Кубка Деда Мороза по игре КВН среди школьных команд Багратионовского городского округа.
Свои команды представили школы из города Багратионовска, поселков Корнево, Долгоруково, Пятидорожного, Нивенского. и Тишино.
Весёлое соревнование состояло из трёх этапов, приветствие, биатлон-шутки и домашнее задание «Театр дело серьёзное».
Равнодушных среди зрителей и болельщиков не было. Грустить и скучать не пришлось никому. Искренние выступления всех участников порадовали и строгих судей.
Победителями были признаны артисты Нивенской школы, на втором месте расположились Долгоруковские ребята и третье место завоевали Багратионовские кавэнщики.
Победителями в индивидуальных номинациях стали: «Мисс КВН» Зверева Виктория участница команда школы п. Нивенское и «Мистер КВН» Симонян Николая капитан команды школы п. Долгоруково. А в номинации "Лучшая шутка" победу одержала команда школы п. Нивенское.
Стоит поздравить всех участников весёлых и находчивых стартов с прекрасным начинанием!
подпишитесь на рассылку нашего сайта
Подпишитесь на рассылку, и станьте одним из первых, кто будет в курсе всех новостей